Companions of the heart 💞

Bint_e_hamza

New member
Companions of the heart, for the soul for the mind.
Who is it?
The one who encourages you in bitter time, who console your heart, make you fell a treasure for all, a handfull hand. Is this all?
No, he was more than that, close to Our Prophet مُحَمَّد ﷺ, showed his position and excellnce to our Prophet (P.B.U.H). He was a friend to Our last Prophet مُحَمَّد ﷺ who was declared by Allah Almghty himself.
Do you know about which Sahabi-e-RasooI ﷺ I am talking about?
Yes.. you are right. He is Abu Bakar Sadiq (R.A). His name was Abdullah. 1st Caliph of Islam. The Real Companion. 💝
 
P

ppu-prof_Pn

Guest
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предложить вам инновационные методы, которые не только предоставят устойчивую безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы работаем с новыми средствами, гарантируя долгосрочный термин эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: Утепление фасада цена у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в реальный теплый местечко с небольшими затратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это составление помещения, в где любой элемент преломляет ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на ppu-prof.ru
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.
 
P

ppu-prof_Pn

Guest
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предоставлять вам современные системы утепления, которые не только гарантируют прочную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с современными компонентами, ассигнуруя долгий время работы и замечательные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о окружающей среде. Экологичные подходы, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое ключевое: Утепление и штукатурка дома снаружи цена у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепловой район с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это постройка пространства, в где все элемент символизирует ваш персональный образ действия. Мы учтем все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на http://ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.
 
Top