Wise saying from a wise man

S

SudaisY

Guest
Assalamualaikum, this is a very meaningful quote I'd like to share:
"When proven wrong, the wise man will correct himself and the ignorant will keep arguing."
-Imam Ali (May Allah be pleased with him)

This applies during any argument that we have, when you are wrong, in these situations we have to keep calm, admit and realize that we were wrong.
 
P

ppu-prof_Pn

Guest
Наша группа искусных специалистов находится в готовности подать вам прогрессивные системы, которые не только снабдят долговечную покров от холода, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы занимаемся с последними веществами, обеспечивая постоянный время использования и прекрасные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о экосистеме. Спасательные методы, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это созидание области, в котором все элемент показывает ваш особенный моду. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на http://www.stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.
 
Top